Как правильно зарегистрироваться, что бы открыть мини-завод: КФХ или ООО?
Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 24 года.Проживаю в сельской местности с родителями уже 9 лет, разводим крупно рогатый скот. Молоко сдаем на Молокозавод. Решила открыть свой мини-завод, для переработке молочной продукции. В связи с "санкциями", в нашей области стали выделять с бюджетов различные гранты и единовременную помощь для развития сельского хозяйства. Могу ли я оформиться КФХ и открыть мини-завод для переработки продукции и заниматься одновременно КРС? Или можно открывать по отдельности КФХ и ООО? Посоветуйте пожалуйста. Заранее, спасибо. С уважением, Никифорова Кристина