Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Аренда квартиры

Договор аренды не составлялся,после выселения арендодатель отказывается возвращать залоговую сумму и остаток за месяц текущий(прожили всего 9 дней)что делать?как вернуть деньги?

18 Сентября 2014, 22:10, вопрос №562075 юля, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 797 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Проскурина Оксана

    Есть ли хоть какая-нибудь расписка?

    18 Сентября 2014, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мюхкюря Иван
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если нет договора или хотя бы расписки, которые хоть как-то подтверждали факт передачи денег, то закон к сожалению бессилен.

    18 Сентября 2014, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats