Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Выплаты из соц. страхования(потеря кормильца)

Здравствуйте!Подскажите подалуйста,я студентка очного отделения, мне платят выплаты из социального страхования по случаю потери кормильца.1 апреля мне исполняется 23 года.значит с этого дня выплаты завершаются?После отправки справок с места учебы пришел приказ,что они буду платить до сентября 2013г.я думаю они могли ошибиться.Не востребуют ли они потом деньги выплаченные мне ошибочно после 1 апреля?Или возможно,что они будут законно платить до сентября 2013г?Заранее спасибо за ответ

25 Марта 2013, 12:51, вопрос №56207 Алёна, г. Сайхин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Выплаты платятся до достяжения 23 лет.Все, что будет выплачиваться после нужно вернуть. Вам надо обратиться в соц страх. для уведомления, что Вы оканчиваете учебу.

    11 Апреля 2013, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats