Перевод к новому месту службы
В мае этого года супруг был переведен на новое место службы в Крым, по приезду туда семьи выяснилось, что сухой степной климат Джанкоя не подходит ребенку, это проявилось в обострении хронического тонзиллита. Был написан рапорт о переводе в другое место службы по семейным обстоятельствам, назначена ВВК, которая подтвердила наличие у ребенка хронического тонзиллита, но в заключении было сказано, что показания к перемене климата отсутствуют. Каковы должны быть наши дальнейшие действия?
Уточнение от клиента
Здравствуйте! Какие уточнения необходимы?
, елена, г. Саратов
Олег Феофанов
Добрый день. Если ВВК не дает заключения о невозможности проживания, то выход один — обжаловать заключение ВВК