Обеспечение постоянным жильём

Муж уволен в запас до января 2005 г. В период прохождения службы было предоставлено служебное жильё в муниципальном фонде(как я это понимаю). В настоящее время это жильё(квартира) находится в его пользовании. Вопрос: Можно ли как-то расслужебить данное жильё, либо перевести его в постоянную собственность? Либо приватизировать, т.к. хотим переехать в другой регион. Как вообще можно получить постоянное жильё вместо этого служебного? (квартира находится в его пользовании более 15 лет).

Уточнение от клиента

Добрый день. Хотелось бы узнать, можно ли вообще что-либо сделать с этим жильём, которое когда-то было служебным (сейчас непонятно в каком статусе), т.к. договора социального найма, как такового,нет, но был выдан когда-то ордер на вселение. Хотелось бы как-то приватизировать, либо взамен этого получить постоянное жильё, чтобы была возможность оформить его в собственность. Вопрос, есть ли такая возможность?

, Елена, г. Северодвинск
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Ответ: мало информации, сколько лет выслуги, по каким основаниям уволен?

Если Вы до настоящего времени не решили вопрос, то пишите мне на эл. почту