Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задержан брат

Подскажите, моего брата, по дороге домой в Иркутскую область из Краснодарского края, сняли с поезда и увезли изолятор. Матери и другим родственникам не дают никакой информации, ни ФИО следователя, ни говорят за что задержан, уже молчу о звонке или свидании (он передал только записку, что статья 228 часть 2). Сейчас его этапом отправляют обратно в Краснодар и там будет суд. Как нам получить всю информацию по его делу, ФИО следователя и прочее?

18 Сентября 2014, 15:05, вопрос №561745 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Через адвокатскую палату области, где проводится предварительное следствие, можно узнать данные его адвоката, с которым затем и связаться. Он обладает достаточной информацией по делу и может Вам сообщить необходимые сведения.

    18 Сентября 2014, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats