Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественно выполненная парикмахерская услуга, проведение экспертизы

Нарастила волосы в салоне красоты(не салон, а квартира сделанная под салон), волосы стоили 10800(сами волосы+работа мастера).У них не оказалось волос моего цвета и девушка покрасила светлые пряди волос в мой темный цвет, сказав что все будет хорошо и ничего не будет видно.В итоге уже на следующий день я поняла что капсулы видны по всей голове.Белые капсулы на черных волосах.Плюс ко всему не комфортно, волосы тянут. Позвонила в солон, предлагают все бесплатно переделать, т.к. действительна тут вина мастера.Но мне у них уже ничего не хочется делать.Хочу забрать деньги и больше никогда к ним не обращаться.Есть ли у меня такая возможность ?Заранее спасибо

18 Сентября 2014, 14:17, вопрос №561696 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гончарова Кристина
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Услуги салона красоты относятся к области
    услуг в целом и, как и все некачественно оказанные услуги, подчинены ФЗ
    «О защите прав потребителей». По законодательству, некачественно
    проведенные услуги салонов красоты могут не оплачиваться, за них могут
    быть возвращены деньги либо их могут заменить на другие услуги. 

    Если работа парикмахера Вас категорически не устраивает, пишите заявление на имя директора. Укажите подробно, что оказанная услуга полностью не соответствует заявленной вначале, и вы отказываетесь от оплаты данной услуги. Кроме того, вы имеете все основания требовать материальную компенсацию морального вреда.

    18 Сентября 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats