Как прописатся назад?

Мы с женой развелись,я после развода вписался из квартиры и прописался временно в другом месте.Могу ли я сейчас каким-либо образом прописатся назад? Дело в том что когда мы поженились жена жила в квартире тети бывшего мужа и была там только приписана.Тётя умерла и мы уже состоя в браке оформили квартиру в собственность на жену и ещё несовершеннолетнию дочь. Хотя небыло ни завещания ни дарения ну и т.д Затем мы ту квартиру продали и переехали в другой регион и там купили квартиру и опять оформили на неё и ее дочь. А после того как я вписался бывшая жена свою долю отписала на свою мать. Какие у меня шансы и могу ли я вообще что-то сделать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Если вы не собственник, то никаких шансов на получение части квартиры и повторной прописки у вас нет.