Копия паспорта
Кадровое агентство находящееся в удалении просит выслать по интернету копии паспорта. Правомерно ли это?
, иван, г. Оренбург
Добрый день Иван!
Сама по себе просьба вполне правомерна. Предоставлять или не предоставлять сведения персонального характера третьим лицам, решать только Вам.
Если у Вас имеются сомнения и Вы считаете, что ими могут воспользоваться в противоправных целях, воздержитесь от этого.
С уважением, Владислав Быков