312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Международный брак

добрый день! Вы бы не могли помочь с вопросом брачных отношений между гражданами разных стран: Россия и Германия, интересуют вопросы: какие права имеет русская жена в Германии, какие права на детей, имущество? Можно ли об этом поговорить по телефону или личной встрече? сколько это стоит?

18 Сентября 2014, 11:47, вопрос №561516 Алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Иван
93
ответа
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алена, все имеют законные права, даже находясь за рубежем. 
Пишите, поможем.

18 Сентября 2014, 12:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
1832
ответа
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алёна!

Являясь специалистом по Германии, рекомендую всем своим клиентам заключать брачные контракты с немцами с учётом норм международного права, т.к. обычно наши девушки не в курсе законов Германии, а когда наступает момент развода или раздела имущества, оказывается, что это сложно и дорого в Германии, если нет чёткого понимания о том, чего хотелось бы. Звоните, пишите. www.lenata-advice.ru

24 Февраля 2015, 03:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут