132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат поддержанного авто

Здравствуйте!!! Интересует такой вопрос: Вчера купили автомобиль(поддержанный) не в автосалоне!!!оформили только договор купли-продажи,на утро обнаружили некоторые дефекты,которые не были заявлены продавцом!!!Скажите,можно ли вернуть авто продавцу???????

18 Сентября 2014, 10:16, вопрос №561398 Мария, г. Североморск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
12
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Брянск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток.

В данном случае сперва надо направить продавцу (автосалону) претензию с требованием в соответствии со ст.18 ФЗ «О защите прав потребителей».

При этом указать какие именно дефекты были обнаружены, являются ли они существенными.

18 Сентября 2014, 10:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут