Передали кредит коллекторскому агенству

Здравствуйте! Взял кредит в своем банке где работал 400000 р 3-и месяца платил, потом сменил работу и 4-и месяца не было возможности платить по кредиту! Сейчас есть сумма денег для погашения задолженности. Звоню в банк уточнить сумму на что они отвечают мне что мой договор передали коллекторскому агенству, в свою очередь они требуют всю сумму сразу! Такой суммы сразу нет, как быть?

, Алексей, г. Подольск
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Алексей! Действия банка незаконны. В этом случае Вам не следует гасить задолженность, обратитесь к нам Мы Вам поможем ее реструктурировать и избавиться от коллекторов.