Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы ветерана труда Ставропольского края

Какие льготы предусмотрены законодательством для ветерана труда Ставропольскогго края, кроме денежной компенсации

18 Сентября 2014, 09:03, вопрос №561302 Полетаева Лилия Викторовна, г. Пятигорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 329 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Лилия Викторовна!

    Согласно ч. 2 ст. 6 ЗАКОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 11 февраля 2014 г. № 8-кз «О ветеранах труда Ставропольского края», кроме денежной компенсации мерой социальной поддержки ветеранов Труда Ставропольского края, является внеочередное оказание медицинской помощи по программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях Ставропольского края в порядке, устанавливаемом Правительством Ставропольского края.

    Желаю успехов!

    18 Сентября 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Выходит по коммунальным платежам льгот не положено?

    18 Сентября 2014, 09:22
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Константин
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, только по мед. помощи и компенсации. Таков закон Вашего края, увы...

    18 Сентября 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть