О снятии с квартирного учета

Я полковник таможенной службы в отставке возраст 60 лет проживаю в служебной квартире, зарегистрирована с 2011 г в служебной квартире, другой регистрации у меня и места жительства нет, состояла на учете на улучшение жилищных условий с 26.03.2004 , в 2010 году получила наследство в г.Миллерово, сама с 1976 года проживаю в Ростове н/д ,в этом году меня сняли с учета на получение жилья из -за наследства, полученного в 2010 году, которое я реализовала в 2010г. Правоменрно ли это? и могут ли меня в последствии выселить т.к. сняли с учета, а я отношусь к пенсионерам по старости.

Уточнение от клиента

тел.89287776388

Уточнение от клиента

Огромное спасибо , что вы откликнулись на мой вопрос. Нахожусь в очень в большом психологическом напряжении. Я работала в Южном таможенном управлении более 20 лет начальником отдела. Состояла на учете с 2004 года , по решению ЖБК в связи с болезнью матери, которая проживала в г.Миллерово Ростовской обл.(а я на тот момент проживала с сыном инвалидом с детства в общежитии) мне по договору найма предоставлена служебная квартира с 2007 года, в которой я проживаю по сегодняшний день. Уволилась я о службы 18.04.2009 года мне как военнослужащей не предоставили жилье, а начали выселять с квартиры, но поскольку я отношусь к пенсионерам по старости, меня не выселили. Затем у меня умирает мама, оставляет мне наследство в г.Миллерово и в 2010 в апреле я вступаю в наследство и в августе его реализую за 1 млн.руб.,На работе это становится известно они хотели меня снять еще в 2011 году но т.к. оно было продано и в справке ЕГРП отсутствовали сведения они мне написали официально , что вопрос о снятии меня с учета рассматривать не будут. В этом году сдавался дом и они запросили сведения , что бы предоставила справку об имеющихся и имевщихся объектах недвижимости я предостапвляю в декабре 2013 года , а в апреле они меня снимают с учета. Как общаться в чате я не знаю но могу по скайпу

Уточнение от клиента

Андрей Градусов! Куда же вы пропали! не пойму почему сказали ответите мне на вопрос который вы хорошо знаете и не могу понять что я не так сделала.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут