Кто должен оплатить больничный?
Меня сократили 09.09.2014 года. 12 сентября 2014 г. ушла на больничный, 16 сентября встала на учет в ЦЗН, расчет и выходное пособие за первый месяц безработицы я получила. Кто должен оплатить больничный? Как оплата больничного отразится на выплате пособия за второй месяц безработицы?
А как-нибудь выплата пособия по временной нетрудоспособности может отразиться на пособии, которое предприятие должно выплачивать в течении 3-х месяцев после сокращения работника?