Отказ от получения посылки

Имею ли я право отказаться от получения посылки наложенным платежом. И какую ответственность несу в случает отказа.

, Алёна Валерьевна, г. Липецк
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Не получайте и все.

В крайнем случай отправитель подаст в суд за взыскание отправки посылки, но нужно еще оказать факт того, что именно вы ее заказали, а не кто-то другой от вашего имени.

Андрей Леушин
Юрист, д. Удельная

имеете если присланная вам вещь не соответствует вашим требованиям вы ее не заказывали или передумали. в последнем случае правда нужно постмотреть условия договора заключепнного между вами и машазином где могут быть прописаны сроки отказа

Алёна Валерьевна
Клиент, г. Липецк

сроков отказа не было, к тому же как такого договора нет, только имя фамилия и телефон, сами перезвонили, и устно записали данные. При этом сама посылка пришла через полтора месяца.

Юлия Лакоткина
Юрист

Алена не приходите на почту и не выкупаете посылку и все ни кто на вас не подаст в суд через месяц она уйдет откуда пришла. Я сколько раз отказывалась просто не приходила и не выкупали и ничего страшного. Ответственности с вашей стороны никакой нет.

Если ответ вас удовлетворил то поставьте пожалуйста плюсик под ответом