Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание и перечисление задолженности по алиментам у работницы

Здравствуйте, работаю бухгалтером, у работницы, лишенной родительских прав сын воспитывался в спецшколе, по решению суда предприятие перечисляло алименты на спецшколу, после исполнения ребенку 18 лет, остался долг по алиментам, перечисляемые деньги возвращаются обратно (уже 2 года), куда нам перечислять деньги?

17 Сентября 2014, 14:48, вопрос №560687 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и семейным  законодательством Российской Федерации, а так же законодательством об исполнительном производстве в соответствии с которым вы производите отчисления на основании исполнительного листа и постановления судебного пристава исполнителя — для решения данного вопроса обратитесь письменно в адрес ОСП к судебному приставу на контроле у которого стоит исполнительное производство.


    17 Сентября 2014, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats