Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок выплаты депонированной з/платы

З/плату депонировали. Написала заявления на выплату депонированной з/платы. Каков срок рассмотрения моего заявления работодателем и выплаты мне денег? (со ссылкой на статьи законодательства).

17 Сентября 2014, 14:17, вопрос №560654 Елена, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Законом не предусмотрены каки-либо сроки в данном случае, обычно выплачивают, когда появляются деньги в кассе или в следующую дату выдачи аванса/зарплаты, если иное не предусмотрено какими-либо внутренними док-ми организации

    17 Сентября 2014, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats