8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление претензии а Ростелекому

12.09.14 заключила договор с Ростелеком об оказании услуг связи: на услугу местной телефонной связи, на доступ к телевизионным каналам(купила ТВ-приставку за 2690 руб в Ростелекоме на Беляева, 4) и на доступ к сети интернет(подключение назначено на 17.09.14). Я поторопилась. Мне нужен только интернет.А 16.09.14г. я обратилась в Ростелеком заключить доп.соглашение: отказалась от услуги местной телефонной связи и доступа к телевизионным каналам. Доп. соглашение заключила 16.09.14г. на подключение доступа к сети Интернет. ТВ-приставку принять отказались, соответственно деньги не вернули

, Моськина, г. Череповец
Алексей Микрюков
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте.

Если договором об оказании услуг прямо указывается, что для подключения услуги по доступу к телевизионным программам Вы обязаны купить ТВ-приставку, тогда отказ принять эту приставку незаконен. И тогда по истечении срока, указанного в претензии (если Вы её подавали) на возврат денег за приставку Вы можете обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании стоимости ТВ-приставки и конечно неустойки и штрафа с моральным вредом.

С уважением, Микрюков Алексей.

P.S. В части помощи в составлении претензии или иска (уже конечно за плату) — обращайтесь через Чат этого сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации, а также акт сверки который
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации , а также акт сверки который подтверждает передо мной задорность, но исполнить обезательства и погасить задорность не может по неустановленным причинам( это фирма написала на досудебную претензию ) какие действия в таком случае ?
, вопрос №4095946, илья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Грамотное составление иска судебного На алименты
Грамотное составление иска судебного На алименты
, вопрос №4094027, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, сколько стоит составление иска по экономическим вопросам в арбитражный суд?
Здравствуйте, сколько стоит составление иска по экономическим вопросам в арбитражный суд?
, вопрос №4091733, Юлия, г. Москва
Предпринимательское право
Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
, вопрос №4091049, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2014