За чей счёт ремонт?

Здравствуйте!Я являюсь собственником(долевая собственность)квартиры,в ней год назад по моей просьбе поменять отопительный стояк на кухне пришли мастера и за деньги сделали вот такое чудо-файл прикрепляю.Скажите пожалуйста,как мне действовать,что бы жко исправило это и надо ли мне оплачивать опять материалы и работу?

  • P1230358
    .jpg
  • P1230359
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Чудо и впрямь диковинное. Работу еще раз оплачивать естественно не надо. Могу для вас составить претензию. По сути можно использовать закон о защите прав потребителей, жилищный кодекс РФ. я такие вопросы решал без судов. обращайтесь.

Иван Мюхкюря
Юрист, г. Санкт-Петербург

А чудо-мастера оставили Вам какой-то договор или квитанцию об оплате услуг?

Игорь
Клиент, г. Москва

При их деятельности была мать,но я так понял,никаких док.и квитанций нет.И ещё-недавно я позвонил в ЖКО,так там сказали,что если Это всё признают аварийным-платить не надо,а если нет-опять оплата.В связи с этим у меня вопрос-а раздел "за капитальный и текущий ремонт" в квит.об оплате услуг жкх тогда зачем вообще существует?