328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение права управления по ст. 12. 26

Здравствуйте, разъясните пожайлуста, лишили права управлением транспортным средством по суду , постановление вступило в силу 4.01.2013 г, на 1.8 года, по истечению срока позвонил в гибдд узнать о том что делать дальше, а мне сказали так как вы не сдали водительское удостоверение, то вам нужно по новой весь срок ждать и сдать права в гибдд, лишили 12.26, отказ от освидетельствования. Скажите когда было приняты изменения о добровольной сдаче ву.

17 Сентября 2014, 11:05, вопрос №560427 Антон

Уточнение клиента

m.pddmaster.ru/shtrafi/poryadok-lisheniya-voditelskix-prav-i-ischislenie-srokov-lisheniya.html здесь нашел, что данная поправка вступила в законную силу в сентябре 2013 г. Изходя из этого получается что в гибдд говорят не правду

17 Сентября 2014, 11:52
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
149
ответов
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Антон, сотрудники ГИБДД сказали Вам правильно. 

17 Сентября 2014, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут