Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Прошу помочь

Командир батальона имеет право перевести заместителя командира взвода на казарменное положение, за то что он не выполнил не военных приказ? Суть приказа в том, что я должен был переехать от своего друга в общагу. Я его не выполнил и был переведен на казарменное положение. Из казармы ночью я ушел, на что меня стали ставить в наряды через сутки. Что тут вообще законно, а что нет?

17 Сентября 2014, 09:48, вопрос №560311 Андрей, г. Остров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В той ситуации которую Вы описали, ни чего законного нет, по этому можете обращаться в прокуратуру с жалобой на действия командира батальона и с просьбой провести прокурорскую проверку деятельности командира батальона.

    17 Сентября 2014, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats