Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть деньги или обменять товар?

после покупки планшета он сломался и был отдан на ремонт,после него он так же был не исправен,но нам не вернули деньги и не обменяли на другой товар,планшет снова отдали в ремонт во 2 раз.Могу ли я вернуть деньги или обменять товар на другой такой же суммы как и планшет?

24 Марта 2013, 19:19, вопрос №56024 галина, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Да, нужно грамотно составить претензию продавцу и договор купли продажи будет расторгнут, деньги возвращены. Есть опыт в составлении претензий.

    24 Марта 2013, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, да конечно можете, или обменять или забрать деньги, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей.

    24 Марта 2013, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats