Могу ли я вернуть деньги или обменять товар?

после покупки планшета он сломался и был отдан на ремонт,после него он так же был не исправен,но нам не вернули деньги и не обменяли на другой товар,планшет снова отдали в ремонт во 2 раз.Могу ли я вернуть деньги или обменять товар на другой такой же суммы как и планшет?

, галина власова, г. Липецк
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Да, нужно грамотно составить претензию продавцу и договор купли продажи будет расторгнут, деньги возвращены. Есть опыт в составлении претензий.

Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, да конечно можете, или обменять или забрать деньги, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей.