8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

БТИ приватизация деревянная конструкция

Здравствуйте! Приватизация квартиры. Дому 45 лет. Деревянный чердачок для банок над входом в кухню давно сгнил (соседи часто топили) и доски рассыпались. Инспектор БТИ посчитал отсутствие деревянной конструкции над входом в кухню препланировкой. Правомерно ли это? Если нет - куда обращаться.

, Ирина, г. Краснодар
Михаил Басов
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Да, правомерно. Но такую перепланировку необязательно узаконивать. С ней Вы можете распоряжаться недвижимостью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватизация
Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке
Доброе утро! Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке. На тот момент у неё из документов было только договор приватизации. Могла ли она отписывать свою долю по этому документу.
, вопрос №4084814, Юля, г. Москва
Семейное право
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в неприватизированной квартире , далее …, после ухода владельца квартиры , квартира была приватизирована на внучатую поемянницу и мать (50/50) , т к дочери , т е - внучатой племяннице не было 18ти лет . На сегодня мать и дочь продают квартиру, где они участвовали в приватизации, а отец не желает идти на сделку и давать согласие, т к считает что там его доля ! На сегодня отец и мать состоят в разводе, совместно нажитое имущество не делили . Вопрос: если ли доля супруга в этой квартире и должен ли он присутствовать и давать согласие на момент купли-продажи приватизированной квартиры бывшей супруги и уже совершеннолетней дочери
, вопрос №4083546, Ксения, г. Москва
Все
Как приватизировать дачу?
Здравствуйте, я член СНТ и у меня дача не приватизирована, дача в собственности не зарегистрирована. Хочу сначала приватизировать, потом зарегистрировать право собственности и продать дачу. Какие документы нужны для приватизации? Пожалуйста, напишите список
, вопрос №4083434, Алексей, г. Самара
Земельное право
Одобрит ли администрация города приватизацию земли учитывая то что гараж находится в таком месте?
Здравствуйте, хочу оформить землю под гаражом в собственность но земля находиться на одной территории с оврагом сзади гаража. Само здание в собственности. Как быть в этой ситуации? Одобрит ли администрация города приватизацию земли учитывая то что гараж находится в таком месте?
, вопрос №4083409, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2014