Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

БТИ приватизация деревянная конструкция

Здравствуйте! Приватизация квартиры. Дому 45 лет. Деревянный чердачок для банок над входом в кухню давно сгнил (соседи часто топили) и доски рассыпались. Инспектор БТИ посчитал отсутствие деревянной конструкции над входом в кухню препланировкой. Правомерно ли это? Если нет - куда обращаться.

17 Сентября 2014, 05:24, вопрос №560149 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Басов Михаил
    Басов Михаил, Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Да, правомерно. Но такую перепланировку необязательно узаконивать. С ней Вы можете распоряжаться недвижимостью.

    17 Сентября 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.