Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Очередной оплачиваемый отпуск

Здравствуйте! Я работаю чуть больше 6 месяцев в бюджетной организации(Финанасовое управление районное) имею ли я право на очередной оплачиваемый отпуск спустя 6 месяцев работы,и сколько дней мне положено отдыхать по ТК?

17 Сентября 2014, 04:36, вопрос №560142 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонов Борис Леонтьевич

    Имеете право на отпуск. Продолжительность отпуска по ТК РФ — 28 календарных дней

    17 Сентября 2014, 05:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Право на отпуск Вы имеете, но предоставляться он будет согласно графика отпусков. Основной отпуск (28 календарных дней) + дополнительный отпуск (если у Вас право на него).

    17 Сентября 2014, 06:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats