Регистрация ООО, ИП

Здравствуйте!

У меня - омская прописка, соответственно, оформить ООО или ИП, я могу только в Омске, но можно ли будет фактически заниматься бизнесом в Санкт-Петербурге?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

Вы можете зарегистрировать ООО и в Питере. Только ИП вы сможете зарегистрировать в Омске. Но делать ваш бизнес можете где угодно. Хоть на Камчатке.

Удачи вам.

Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Константин, если необходима помощь, могу помочь Вам с регистрацией ООО в Санкт-Петербурге. Обращайтесь.