Административное нарушение

добрый вечер !!! сегодня на меня был составлен протокол за курение в общественном месте сотрудниками полиции, но никакой копии протокола и квитанции мне выдано не было , подскажите чего мне ожидать ???

, Елена, г. Калининград
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

добрый вечер!!! сегодня на меня был составлен протокол за курение в общественном месте сотрудниками полиции, но никакой копии протокола и квитанции мне выдано не было, подскажите чего мне ожидать ???

Елена

Приветствую Вас. Поидее они должны были выдать Вам копию постановления об административном правонарушении. Если этого не произошло, то скорее всего направят по почте. Ожидайте постановелния, штраф 1500 рублей, оплатите, и все, больше никаких последствий.