Может ли бабушка выписать внука из частного домовладения
Может ли мать выписать сына, трех внуков и невестку и при условии что они там не проживают. Ее цель продажа дома. Сын прописан с 1994 года вместе с женой, сами проживают на съемной квартире, своего жилья не имеют.
, Сергей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если бабушка, является собственником, то она имеет право снять с регистрации сына, внуков, невестку. Регистрация по месту жительства, не дает права собственности, по этому бабушка может это сделать в судебном порядке.
Юлия Лакоткина
Сергей если ваша мать является собственником то она всех вас через суд снимет с рег.учета при условии что данная квартира не приватизирована и кто то из вас отказался от приватизации.