Как получить свидетельства на собственность

ЦАО. Дубровская ул. Полгода назад примерно сдали документы на приватизацию 6 человек из одной квартиры. № дела или расписку о получении документов утеряли. Можно-ли и где получить свидетельства, и можно ли их получить кому-то одному из 6 родственников?

, Гуляева Тамара, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Одному получить нельзя 6 свидетельств. Каждый получает свои. Вам надо в росреестр (рег.палата бывшая).

Если ответ вас удовлетворил то поставьте плюсик под ответом