716 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Склад иторговля

добрый день,я сдаю в аренду склад,может ли арендатор вести торговую деятельность,со склада, ну к примеру пивом на розлив, спасибо,,,,,

16 Сентября 2014, 16:34, вопрос №559787 виктоP
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день, я сдаю в аренду склад, может ли арендатор вести торговую деятельность, со склада, ну к примеру пивом на розлив, спасибо,,,,,

виктоP

Приветствую Вас. В случае, если договором аренды не установлен запрет на осуществление арендатором такой деятельности, соответственно каких-либо ограничений по ведению такой торговой деятельности нет. Причем за все наруешния законодательства при осуществлении такой деятельности отвечает также арендатор.

17 Сентября 2014, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.