Четыре объекта недвижимости должника не реализованы
Четыре объекта недвижимости должника не реализованы во время всех трех торгов.
Конкурсный управляющий разработал график снижения цены имущества.Ставит вопрос на собрании кредиторов о повторной публичке. Как сформулировать вопрос на собрании о повторном публичном предложении и что необходимо утверждать,график снижения или новый порядок реализации имущества
Валентина вам нужно утвердить новый порядок продажи на собирании кредиторов, в котором будет прописан график снижения цены. В повестку дня можно включить два вопроса о необходимости проведения повторной публички и об утверждении нового порядка реализации имущества.