Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли лишить свободы мужа тирана?

мой муж трижды судим.два дня назад он избил меня.диагноз гематома левого глаза.перелом скуловой кости слева со смещением.можно ли его лишить свободы или это грозит лишь условным сроком.я многодетная мама.боюсь если это грозит ему лишь условным сроком сильнее обозлить его.

16 Сентября 2014, 14:08, вопрос №559619 елена, г. Ревда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Инешин Андрей

    Исходя из описания Ваших повреждений — это максимум ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) — преступление средней тяжести до 3 лет лишения свободы — реальное лишение свободы маловероятно. Однако, если Ваш муж уже имеет условную судимость или освобожден условно-досрочно, то возможно назначение судом реального наказания. 

    Надеюсь мой ответ окажется полезным для Вас.   

    17 Сентября 2014, 05:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats