Частный займ

Добрый день! Вопрос состоит в следующем...обратилась в КПКГ Наш Дом за денежным займом. Мне прислали только 2 страницы договора займа. Подскажите могут ли это быть мошенники или тут нет никаких подводных камней и меня не надурят? Заранее спасибо!

  • 0001
    .jpg
  • 0002
    .jpg
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталия, доброго дня.

Если вы хотите быть уверенной в том что это не мошенничество, тотнастоятельнотрекомендую внимательно изучить текст самого договора, особенно часть касающуюся получения и возврата займа, а также посмотрите отзывы в интернете, например на портале антирусскийстандарт. Как правило о положительных и отрицательных сторонах той или иной финансовой структуры пишут сами потребители их  услуг. Если вам требуется проверка договора — простите — это уже работа несколько иного плана чем консультация. И она обычно оплачивается.