Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как взыскать деньги с физического лица

Добрый день! Нами были отданы ФЛ деньги в размере 25тр. без расписки за оказание нам услуг. В итоге услуги нет и денег нет. Узнали адрес прописки жены ФЛ. , но там они не проживают. Как попробовать взыскать деньги???

16 Сентября 2014, 11:32, вопрос №559427 Александра, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Добрый день! Нами были отданы ФЛ деньги в размере 25тр. без расписки за оказание нам услуг. В итоге услуги нет и денег нет. Узнали адрес прописки жены ФЛ., но там они не проживают. Как попробовать взыскать деньги???

    Александра

    Приветствую Вас. К сожалению я могу без обмана и с уверенностью сказать, что эти деньги Вы не вернете через суд, если только он Вам их не вернет сам. Если нет договора и расписки, факт передачи денег Вы никогда не докажете, поэтому взыскивать по закону не получится. 

    16 Сентября 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats