Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Неиспользованная страховка

Здравствуйте. При покупке крупной бытовой техники оформила страховой полис. За ремонтом не обращалась, срок действия полиса закончился. Подскажите, вернут ли мне при неиспользованном страховом полисе на бытовую технику денежные средства (или могу ли я приобрести товар на эту сумму)? В течение какого времени это происходит и на какой закон мне ссылаться в разговоре с консультантами магазина? Спасибо.

16 Сентября 2014, 11:10, вопрос №559403 Татьяна, г. Покачи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воропаев Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если речь о покупке так называемой дополнительной (добровольной) или расширенной «гарантии», то нет. Это дополнительная услуга ремонта техники на определенный срок, которую вы приобрели с товаром и неважно воспользовались вы ей или нет.

    16 Сентября 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats