Просрочен патент
здравствуйте! Я гражданин украины. мне нужно было оплатить патент 14.09 я просрочил сейчас 16.09 что делать? он уже просрочен? или еще можно оплатить?
, стас, г. Москва
вы можете оплатить патент. Срок своего действия не заканчивается, днем прекращения оплаты. Он переходит в разряд, не активных. После поступления средств, он возобновляется.