Допустимо ли приобщать документы в прцессе регистрации права собственности

Доброго Вам времени суток❗ У меня к вам вопрос; при оформлении дарственной я не сделал мед справку от психиатра, но и сам сотрудник росриестра не настаивал на этом, я бы сказал, разговора вообще об вызове психиатра не не было, но вопрос в том, что допустимо ли сделать эту справку чуть позже❓ ну, скажем, дней через десять приобщить ее к документам, которые уже в прыессе регистрации❓ или же можно ограничется тем, что она просто будет у меня на руках❓Просто очень торопился с оформлением и было уже не до психиатра, а теперь есть свободное время и я договорился с психиатром о том, чтобы приехал на дом и осмотрел мою бабушку.

, артем, г. Новосибирск
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Да, можно приобщить позже, просто регистратор при проверке документов сам может приостановить сделку, лучше приобщить сразу как справка будет у Вас на руках.