Какая будет Компенсация при увольнении по п.6 ст 77 ТК РФ
на работе происходит смена подведомственности( подчиненности), главный штаб находолся в Екатеринбурге, сейчас будет находится в Копейске, хочу уволиться по п.6 ст. 77 ТК РФ, какая будет компенсация?
, Лилия Салаватовна, г. Гай
Дмитрий Петин
Добрый день.
При увольнении пол данной статье вам будет выплачена заработная плата пропорционально отработанному времени и компенсация за неиспользованный отпуск, если он ещё не использован.
Иные виды компенсаций могут быть предусмотрены вашим трудовым/коллективным договором.