Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что мне делать если я купил телефон бракованый

я купил телефон W632 в магазине связной он у меня не проработал и суток перестал работать динамик и сенсорный икран когда я его принес в магазин они его отправили на экспертизу он пришол через 21 день и в акте указано то что в него попала влага и это по моей вине хотя он у меня не пробыл и суток

24 Марта 2013, 13:58, вопрос №55910 Юрий, г. Няндома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, вам следует написать претензию продавцу, где вы потребуете возврата денег, или же его обмен, или еще что… (ст.18 Закона о защите прав потребителей). Если это не даст положительного результата, следует подать иск в суд.

    26 Марта 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats