Оплата сдебной экспертизы

Может ли эксперт определить качество (на наличие брака) обуви которое было у неё два месяца назад и которая все два месяца была в эксплуатации?

, сергей, г. Волгоград
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Может ли эксперт определить качество (на наличие брака) обуви которое было у неё два месяца назад и которая все два месяца была в эксплуатации?

сергей

Приветствую Вас. Это конечно вопрос исключительно самого эксперта, у них есть различные методики, которые они используют. Это не юридический вопрос. На практике я встречал много случаев, когда эксперты определяли и не такое, все зависит от квалификации эксперта и многих других факторов. Попробуйте обратиться непосредственно к эксперту.