Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Официальное оформлене

добрый день!могут ли меня устроить официально (трудовой книжки )если я гражданин РФ,но нет не прописки и нет временной регистрации.Просто паспорт РФ

15 Сентября 2014, 18:32, вопрос №558878 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    По Трудовому кодексу РФ нет  ограничений в трудоустройстве в зависимости от наличия  или отсутствия прописки (регистрации)

    15 Сентября 2014, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats