Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Административный надзор

А что делать если административный надзор необоснованно был установлен слишком большой? На весь срок в течении которого снимается судимость?

15 Сентября 2014, 16:24, вопрос №558752 костя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте! если вы думаете что данный надзор был установлен с нарушением федерального закона о надзоре за лицами освобождающихся из мест лишения свободы, тогда вы вправе оспорить его в судебном порядке.

    15 Сентября 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats