Алименты на двух детей

я собираюсь разводиться с мужем,у меня двое детей от него,им два года и три года,на мне еще висит ипотека на 9000 руб,он идет созаемщиком,я не работаю,у него зп офиц 9000 руб,хотя получает примерно 24,000,старший ребенок ходит в садик,это еще 2500 расходов!посоветуйте что мне лучше сделать???думаю младшего ребенка отдавать в частный садик это еще 9000 р расходы,чтобы я пошла работать

, светлана, г. Набережные Челны
Алмагуль Шамишева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Подавайте в суд для определения алиментов. Также до достижения младшим ребенком 3-х лет Вы можете подать в суд для содержания Вас денежных выплат.

Буду благодарна за отзыв.

если Вам получиться доказать, что муж получает дополнительный доход или зар. плату в конверте, то можно будет просить суд установить алименты в твердой денежной сумме, а не в % соотношении.

светлана
Клиент, г. Набережные Челны

А как это можно сделать? доказать?