884 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП без касания

Доброго времени суток! Двигался по крайней правой полосе, вдруг неожиданно с зоны разворота в мою полосу выехало ТС, что бы избежать столкновения я повернул на обочину где меня занесло я и врезался в столб. "Виновник" остановился, вину не признал. Причинен вред здоровью (сломана нога). В дознании закрыли дело т.к нет состава правонарушения ст 12.24 КОАП. Имеется 1 свидетель. Видеозаписи нет.

15 Сентября 2014, 14:14, вопрос №558589 Дмитрий, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
118
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению здесь шансов очень мало, если есть схема ДТП и свидетель можно попробовать обратиться в суд с иском о возмещении вреда. 

16 Сентября 2014, 11:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.