572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Законность действий судебных приставов

Добрый день!

По одному юридическому адресу находятся две компании, 1и2.

Компания 1 - должник, имеется исполнительный лист.

Компания 2 арендует помещение у компании 1.

Судебными приставами в течении получаса была изъята оргтехника компании 2, чем остановили ее деятельность, не дав возможности даже скопировать информацию с жестких дисков.

Интересует:

1. правомерность действий судебных приставов.

2. как вернуть часть компьютеров, которые принадлежали лично работникам (ноутбуки).

3. А так же порядок и сроки изъятия имущества.

15 Сентября 2014, 13:33, вопрос №558526 Александр, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В срочном порядке в течении 10 дней подать заявление в суд на снятие ареста, оплатить госпошлину на сумму арестованного имущества.

Почему вы молчали по какой причине не показали договор аренды?

15 Сентября 2014, 13:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут