Про судебных приставов

Добрый день!

Моя мама более полугода назад имела отношения с мужчиной, который, взяв кредит, указал ее как контактное лицо. Отношения закончились более полугода назад и о данном кридите маме было не известно. Теперь на ее телефон пришло смс от службы судебных приставов, в котором содержится информация для этого мужчины о том, что судебные приставы выедут по адресу. Адрес указан моей мамы. И постановление на вскрытие жилища якобы выписано. Дело в том что данный мужчина по этому адресу не прописан. И никогда не состоял в официальных отношениях с моей мамой. На каком основание тогда могли выпустить судебное постановление? Является ли СМС такого рода официальным документом? И имеет ли право моя мама не впускать приставов в дом?

, олег, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Олег! на лицо, самый обыденный обман! В док. на получение кредита, были указаны координаты вашей мамы! Банк был введен в заблуждение. Есть отдельная служба, которая занимается такими недоразумениями. вопрос нужно решать с приставами. В банк подавать заявление.  Мы могли бы пообщаться в чате.

Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Олег, никак не реагируйте на данное смс, т.к. оно отправлено коллекторами. Без решения суда никакие приставы не придут. Кроме того, т.к. Вашу маму указали контактным лицом, это не означает, что она несёт ответственность по данному кредиту. Она не является поручителем и созаёмщиком, кроме того, брак официально не зарегистрирован и данный кредит даже в суде признать совместно нажитым невозможно!

олег
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!