Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как расторгнуть договор с агентством недвижимости

Здравствуйте! Я обратилась в Агентство Недвижимости, для того чтобы они помогли мне в поиске аренды квартиры. В этом агентстве есть одно НО, деньги нужно сразу оплатить. Прошло уже две недели, а агентство никак себя не проявило. Как я могу расторгнуть договор абонентского обслуживания? В договоре ничего про это не сказано. Деньги они по хорошему не возвращают.

  • IMG_20140915_174321.jpg
  • IMG_20140915_174343.jpg
15 Сентября 2014, 13:11, вопрос №558501 Наталия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Наталия! Вам необходимо направить по юридическому адресу организации заказное письмо с заявлением о расторжении Договора либо написать аналогичное заявление в офисе организации на основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России. По Закону этого будет достаточно.

    15 Сентября 2014, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Красильников Александр

    Если у Вас возникнут сложности, пишите!

    15 Сентября 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats