Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Реорганизация образовательного учреждения

Добрый день.

Может ли муниципалитет реорганизовать образовательное учреждение в форме слияния 3-х учреждений дополнительного образования детей во время учебного года?

16 Сентября 2014, 13:59, вопрос №558449 Срегей, г. Лангепас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Может, так как действующее законодательство это не запрещает.

    16 Сентября 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats