Как вернуть посуду и деньги?

здравствуйте!Бабушка сходила на презентацию, ей задурили голову и она приобрела посуду ЭКО Витал по бешенной цене в рассрочку. Подскажите, пожалуйста, если у нас шансы вернуть посуду обратно.

, Татьяна, г. Москва

Есть! Ваша бабушка была введена в заблуждение при обстоятельствах препятствующих восприятию адекватности предложения.  Так же, если цена значительно превышает, розничную, то сделка может быть признана," ничтожной" .