Срок подготовки кассационной жалобы юристом сайта

Срок и стоимость подготовки кассационной жалобы юристом сайта по иску об утрате права проживания в приватизированной квартире?

, Евгений,
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Необходим ознакомиться с материалами дела, решениями судов. Если есть фото или сканы документов, то изучения документов и составление жалобы — 1-2 дня. По стоимости от 2500 рублей.