Срок подготовки кассационной жалобы юристом сайта
Срок и стоимость подготовки кассационной жалобы юристом сайта по иску об утрате права проживания в приватизированной квартире?
, Евгений
Добрый день. Необходим ознакомиться с материалами дела, решениями судов. Если есть фото или сканы документов, то изучения документов и составление жалобы — 1-2 дня. По стоимости от 2500 рублей.